吉祥棋牌

上海村官三支一扶

考试
项目

上海公务员事业单位教师资格招警考试银行招聘公选遴选社区工作者

国家公务员医疗卫生教师招聘军人考试会计考试选调生村官三支一扶

热点推荐

您现在的位置:吉祥棋牌 > 村官三支一扶 > 招考信息 > 考试公告 > 2019年上海市“三支一扶”大学生面试通过进入体检名单

2019年上海市“三支一扶”大学生面试通过进入体检名单

2019-06-17 14:05:55| 来源:上海人社
2019年上海市“三支一扶”大学生面试通过进入体检名单
序号 姓名 性别 学校 时间
1 浦东新区 潘茜月 上海海关学院 6月22日7:45
2 浦东新区 刘晶晶 复旦大学上海视觉艺术学院 6月22日7:45
3 浦东新区 张驰 上海商学院 6月22日7:45
4 浦东新区 顾铭轩 上海应用技术大学 6月22日7:45
5 浦东新区 潘佳妮 上海农林职业技术学院 6月22日7:45
6 浦东新区 顾一凡 上海应用技术大学 6月22日7:45
7 浦东新区 丁自昀 华东政法大学 6月22日7:45
8 浦东新区 王彦 上海政法学院 6月22日7:45
9 浦东新区 王洁雯 上海杉达学院 6月22日7:45
10 浦东新区 陈欣 上海杉达学院 6月22日7:45
11 浦东新区 徐存韵 中国农业大学 6月22日7:45
12 浦东新区 闵浩东 华东理工大学 6月22日7:45
13 浦东新区 陈璐 上海电机学院 6月22日7:45
14 浦东新区 潘紫漪 上海商学院 6月22日7:45
15 浦东新区 陈超 东华大学 6月22日7:45
16 浦东新区 钱程 上海理工大学 6月22日7:45
17 浦东新区 方天画 上海工程技术大学 6月22日7:45
18 浦东新区 黄炎 上海立信会计金融学院 6月22日7:45
19 浦东新区 毛怡馨 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月22日7:45
20 浦东新区 李科瑶 上海建桥学院 6月22日7:45
21 浦东新区 魏子清 华东师范大学 6月22日7:45
22 浦东新区 宁靖佳 上海工程技术大学 6月22日7:45
23 浦东新区 周倪辉 上海建桥学院 6月22日7:45
24 浦东新区 邱胜文 上海海事大学 6月22日7:45
25 浦东新区 季霞 上海杉达学院 6月22日7:45
26 浦东新区 陆易如 上海师范大学 6月22日7:45
27 浦东新区 范思嘉 上海应用技术大学 6月22日7:45
28 浦东新区 奚雯雯 上海商学院 6月22日7:45
29 浦东新区 黄培培 上海商学院 6月22日7:45
30 浦东新区 韩笑 上海海事大学 6月22日7:45
31 浦东新区 瞿爽 上海杉达学院 6月22日7:45
32 浦东新区 严硕 上海工程技术大学 6月22日7:45
33 浦东新区 潘诗维 上海建桥学院 6月22日7:45
34 浦东新区 朱高远 上海应用技术大学 6月22日7:45
35 浦东新区 张瑜琼 上海第二工业大学 6月22日7:45
36 浦东新区 邹宇超 上海海关学院 6月22日7:45
37 浦东新区 顾佳捷 上海应用技术大学 6月22日7:45
38 嘉定区 张燕 华东理工大学 6月22日7:45
39 嘉定区 郭佳麒 上海师范大学天华学院 6月22日7:45
40 嘉定区 张帆 上海理工大学 6月22日7:45
41 嘉定区 武家旺 上海体育学院 6月22日7:45
42 嘉定区 朱琤希 上海立信会计金融学院 6月22日7:45
43 嘉定区 顾思越 上海海洋大学 6月22日7:45
44 嘉定区 顾佳雯 上海海洋大学 6月22日7:45
45 嘉定区 何于涛 南通大学 6月22日7:45
46 嘉定区 吴豪 上海工程技术大学 6月22日7:45
47 闵行区 侯天骄 华东师范大学 6月22日7:45
48 闵行区 陆伟斌 上海商学院 6月22日7:45
49 闵行区 朱慧敏 上海杉达学院 6月22日7:45
50 闵行区 韩菁 上海海洋大学 6月22日7:45
51 闵行区 陈涵 上海工程技术大学 6月22日7:45
52 闵行区 汪珩 华东政法大学 6月22日7:45
53 金山区 朱子汉 上海师范大学天华学院 6月22日9:00
54 金山区 孙舒卉 上海农林职业技术学院 6月22日9:00
55 金山区 何维彬 上海工程技术大学 6月22日9:00
56 金山区 陆佳莹 上海师范大学 6月22日9:00
57 金山区 干子峰 上海工程技术大学 6月22日9:00
58 金山区 吴毅力 上海立信会计金融学院 6月22日9:00
59 金山区 申茜茜 上海建桥学院 6月22日9:00
60 金山区 李玉婷 华东政法大学 6月22日9:00
61 金山区 朱政伟 江西省景德镇陶瓷大学科技艺术学院 6月22日9:00
62 金山区 吴文嫣 上海工程技术大学 6月22日9:00
63 金山区 章慧燕 上海立信会计金融学院 6月22日9:00
64 金山区 莫佳艳 上海电机学院 6月22日9:00
65 金山区 蒋天豪 河南大学 6月22日9:00
66 金山区 陈越昊 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月22日9:00
67 金山区 张嘉慧 上海商学院 6月22日9:00
68 金山区 王昶诏 浙江工业大学 6月22日9:00
69 金山区 夏纯娴 上海师范大学 6月22日9:00
70 金山区 蒋润悦 上海立信会计金融学院 6月22日9:00
71 金山区 姚风雨 上海海事大学 6月22日9:00
72 金山区 杨鸣 上海建桥学院 6月22日9:00
73 金山区 叶知秋 上海理工大学 6月22日9:00
74 金山区 戚昕 上海农林职业技术学院 6月22日9:00
75 金山区 王子捷 上海电力学院 6月22日9:00
76 金山区 张思怡 上海海洋大学 6月22日9:00
77 金山区 尹思慧 湖州师范学院求真学院 6月22日9:00
78 金山区 庄佳蕾 浙江财经大学 6月22日9:00
79 金山区 蒋倩雯 安徽省淮南市淮南师范学院 6月22日9:00
80 金山区 张钰洁 景德镇陶瓷大学科技艺术学院 6月22日9:00
81 金山区 黄缘 上海建桥学院 6月22日9:00
82 金山区 陈楠 上海农林职业技术学院 6月22日9:00
83 金山区 李沁田 上海应用技术大学 6月22日9:00
84 崇明区 俞豪然 上海海事大学 6月22日9:00
85 崇明区 胡冰妍 上海海洋大学 6月22日9:00
86 崇明区 施逸凌 上海政法学院 6月22日9:00
87 崇明区 陈圣舜 华东政法大学 6月22日9:00
88 崇明区 秦可意 景德镇陶瓷大学科技艺术学院 6月22日9:00
89 崇明区 汤蕾 上海第二工业大学 6月22日9:00
90 崇明区 刘琳萱 上海建桥学院 6月22日9:00
91 崇明区 汤明宇 上海理工大学 6月22日9:00
92 崇明区 季烨帅 吉林动画学院 6月22日9:00
93 崇明区 袁亚 上海海关学院 6月22日9:00
94 崇明区 颜晨健 上海杉达学院 6月22日9:00
95 崇明区 吴姚瑶 上海商学院 6月22日9:00
96 崇明区 顾浩天 景德镇市陶瓷大学科技艺术学院 6月22日9:00
97 崇明区 陈琳 上海立信会计金融学院 6月22日9:00
98 崇明区 施明阳 浙江财经大学 6月22日9:00
99 崇明区 陈心语 景德镇陶瓷大学科技艺术学院 6月22日9:00
100 崇明区 石锦益 三亚学院 6月22日9:00
101 崇明区 周芸 华北水利水电大学 6月22日9:00
102 崇明区 郭佳豪 上海海事大学 6月22日9:00
103 崇明区 杨宇辉 景德镇陶瓷大学 6月22日9:00
104 崇明区 康维民 华东政法大学 6月22日9:00
105 崇明区 李文强 上海海洋大学 6月22日9:00
106 崇明区 沈君婷 上海电机学院 6月22日9:00
107 崇明区 禹悦 上海海洋大学 6月22日9:00
108 崇明区 沈芷毓 浙江工业大学 6月22日9:00
109 崇明区 施超 上海工程技术大学 6月22日9:00
110 崇明区 杨凯文 中国劳动关系学院 6月22日9:00
111 崇明区 黄思倩 上海第二工业大学 6月22日9:00
112 崇明区 施雅 上海建桥学院 6月22日9:00
113 崇明区 施昊 上海第二工业大学 6月22日9:00
114 崇明区 郑凯辉 东华大学 6月22日9:00
115 崇明区 许敏 上海海洋大学 6月22日9:00
116 崇明区 陆佳庆 吉林动画学院 6月22日9:00
117 崇明区 唐玉莹 上海电机学院 6月22日9:00
118 崇明区 陈子易 上海第二工业大学 6月22日9:00
119 崇明区 朱煜瑶 西安财经大学行知学院 6月22日9:00
120 崇明区 沈宇阳 上海应用技术大学 6月22日9:00
121 崇明区 徐学艳 上海海洋大学 6月22日9:00
122 崇明区 钮佩芸 上海海事大学 6月22日9:00
123 崇明区 陈苗苗 上海师范大学 6月22日9:00
124 崇明区 贾元浩 上海建桥学院 6月22日9:00
125 崇明区 郁佳倩 上海海洋大学 6月22日9:00
126 崇明区 李森 上海海洋大学 6月22日9:00
127 崇明区 倪双双 江西农业大学 6月22日9:00
128 崇明区 施天月 上海海事大学 6月22日9:00
129 崇明区 张聪伟 宜春学院 6月22日9:00
130 崇明区 施毅勇 福建农林大学金山学院 6月22日9:00
131 崇明区 沈凌峰 上海大学 6月22日9:00
132 崇明区 施倩影 上海杉达学院 6月22日9:00
133 崇明区 陈奕豪 上海电力学院 6月22日9:00
134 崇明区 陈思怡 上海杉达学院 6月22日9:00
135 崇明区 倪鑫瑜 上海工程技术大学 6月22日9:00
136 崇明区 姚逸文 上海工程技术大学 6月22日9:00
137 崇明区 姚佳欢 南京信息工程大学滨江学院 6月22日9:00
138 宝山区 杨阳 上海师范大学 6月23日7:00
139 宝山区 李佳琳 上海立信会计金融学院 6月23日7:00
140 宝山区 李亚楠 上海海关学院 6月23日7:00
141 宝山区 陈淑逸 华南农业大学 6月23日7:00
142 宝山区 宋菊芳 上海工程技术大学 6月23日7:00
143 宝山区 田鹏飞 上海体育学院 6月23日7:00
144 宝山区 张梦雅 上海建桥学院 6月23日7:00
145 宝山区 周灿 合肥师范学院 6月23日7:00
146 宝山区 尹丹丹 上海体育学院 6月23日7:00
147 宝山区 樊青青 上海应用技术大学 6月23日7:00
148 宝山区 沈哲昊 上海电机学院 6月23日7:00
149 宝山区 赵宗哲 上海杉达学院 6月23日7:00
150 宝山区 田宇 上海杉达学院 6月23日7:00
151 宝山区 顾卓幸 东华大学 6月23日7:00
152 宝山区 杜海宝 哈尔滨商业大学 6月23日7:00
153 宝山区 王者 华东师范大学 6月23日7:00
154 宝山区 朱纯晨 上海杉达学院 6月23日7:00
155 宝山区 沈瑜豪 上海电机学院 6月23日7:00
156 宝山区 赵思佳 上海政法学院 6月23日7:00
157 宝山区 马嘉雯 上海师范大学天华学院 6月23日7:00
158 宝山区 孟祥慧 上海理工大学 6月23日7:00
159 宝山区 梁杰 上海师范大学 6月23日7:00
160 宝山区 任祖坤 上海师范大学 6月23日7:00
161 宝山区 何馨 上海师范大学 6月23日7:00
162 宝山区 李清盈 上海大学 6月23日7:00
163 宝山区 顾郁涛 上海工程技术大学 6月23日7:00
164 宝山区 江钿恬 上海大学 6月23日7:00
165 宝山区 杨理胜 上海工程技术大学 6月23日7:00
166 宝山区 王蓓 上海海洋大学 6月23日7:00
167 宝山区 都洋岚 上海师范大学 6月23日7:00
168 宝山区 马豆豆 上海师范大学 6月23日7:00
169 宝山区 方静 华东理工大学 6月23日7:00
170 宝山区 焦乔 上海对外经贸大学 6月23日7:00
171 宝山区 胡婧琳 上海大学 6月23日7:00
172 宝山区 陈晨 上海工程技术大学 6月23日7:00
173 宝山区 张晶 上海大学 6月23日7:00
174 宝山区 张锐 上海政法学院 6月23日7:00
175 宝山区 周弋 外省市高校 6月23日7:00
176 宝山区 谭春波 上海海洋大学 6月23日7:00
177 宝山区 李依童 上海第二工业大学 6月23日7:00
178 宝山区 徐瑞 上海师范大学 6月23日7:00
179 宝山区 顾立韵 上海政法学院 6月23日7:00
180 宝山区 屈美彤 上海师范大学 6月23日7:00
181 宝山区 刘欢 上海大学 6月23日7:00
182 宝山区 陈昊 上海工程技术大学 6月23日7:00
183 宝山区 夏馨倩 上海理工大学 6月23日7:00
184 宝山区 杨倾 上海工程技术大学 6月23日7:00
185 宝山区 余梦兰 上海师范大学 6月23日7:00
186 宝山区 张春艳 上海政法学院 6月23日7:00
187 宝山区 朱文彤 上海海洋大学 6月23日7:00
188 宝山区 陈宇轩 华东政法大学 6月23日7:00
189 宝山区 武芸茹 上海师范大学天华学院 6月23日7:00
190 青浦区 沈洁璇 上海海洋大学 6月23日7:45
191 青浦区 蔡玮 上海杉达学院 6月23日7:45
192 青浦区 唐艳 上海外国语大学贤达经济人文学院 6月23日7:45
193 青浦区 陈舒辉 上海农林职业技术学院 6月23日7:45
194 青浦区 杨沛亮 上海杉达学院 6月23日7:45
195 青浦区 温向玲 上海应用技术大学 6月23日7:45
196 青浦区 周逸婷 上海杉达学院 6月23日7:45
197 青浦区 徐胜美 南京财经大学 6月23日7:45
198 青浦区 吴嘉妮 上海大学 6月23日7:45
199 青浦区 顾悦 上海立信会计金融学院 6月23日7:45
200 青浦区 王思懿 上海建桥学院 6月23日7:45
201 青浦区 倪羿宸 上海应用技术大学 6月23日7:45
202 青浦区 张晚 吉林动画学院 6月23日7:45
203 青浦区 吴悦 上海应用技术大学 6月23日7:45
204 青浦区 冯湘凝 上海应用技术大学 6月23日7:45
205 青浦区 张典韵 上海理工大学 6月23日7:45
206 青浦区 叶佳欢 上海师范大学 6月23日7:45
207 青浦区 张笑莉 上海建桥学院 6月23日7:45
208 青浦区 黄伟 上海师范大学天华学院 6月23日7:45
209 青浦区 蔡猛 上海建桥学院 6月23日7:45
210 青浦区 邵思奕 上海政法学院 6月23日7:45
211 青浦区 戴唯一 上海应用技术大学 6月23日7:45
212 青浦区 林逸凡 上海理工大学 6月23日7:45
213 青浦区 杜蔺峰 上海建桥学院 6月23日7:45
214 青浦区 胡欣妍 上海海洋大学 6月23日7:45
215 青浦区 盛忆敏 上海农林职业技术学院 6月23日7:45
216 青浦区 任尊仪 上海建桥学院 6月23日7:45
217 青浦区 古逸莹 上海海洋大学 6月23日7:45
218 青浦区 孙潇 上海体育学院 6月23日7:45
219 青浦区 林陈程 上海农林职业技术学院 6月23日7:45
220 青浦区 陈玉慧 上海海洋大学 6月23日7:45
221 青浦区 孙佳铭 上海农林职业技术学院 6月23日7:45
222 青浦区 陈佳伟 上海杉达学院 6月23日7:45
223 青浦区 毛文文 上海大学 6月23日7:45
224 青浦区 徐乐凡 南昌工程学院 6月23日7:45
225 青浦区 徐妍雯 西南林业大学 6月23日7:45
226 松江区 朱诗韵 上海电机学院 6月23日7:45
227 松江区 卞临风 上海工程技术大学 6月23日7:45
228 松江区 吴文卿 上海工程技术大学 6月23日7:45
229 松江区 王梦圆 上海对外经贸大学 6月23日7:45
230 松江区 俞冰清 上海对外经贸大学 6月23日7:45
231 松江区 倪晓婕 南京中医药大学 6月23日7:45
232 松江区 卢孙凯 上海政法学院 6月23日7:45
233 松江区 汤晔 上海应用技术大学 6月23日7:45
234 松江区 费婧源 武汉理工大学 6月23日7:45
235 松江区 徐雯怡 上海杉达学院 6月23日7:45
236 松江区 杨心雨 上海电机学院 6月23日7:45
237 松江区 沈新 上海杉达学院 6月23日7:45
238 松江区 张妍雯 上海立信会计金融学院 6月23日7:45
239 松江区 郜泽昊 上海政法学院 6月23日7:45
240 松江区 顾欣 上海政法学院 6月23日7:45
241 松江区 封志毅 长沙医学院 6月23日7:45
242 松江区 盛美玲 上海师范大学天华学院 6月23日7:45
243 松江区 范婷 厦门大学嘉庚学院 6月23日7:45
244 松江区 孙雯静 江西农业大学 6月23日7:45
245 松江区 徐昱 无锡太湖学院 6月23日7:45
246 松江区 高静凯 东华大学 6月23日7:45
247 奉贤区 张晨晨 上海外国语大学 6月23日7:45
248 奉贤区 胡福玲 上海第二工业大学 6月23日7:45
249 奉贤区 吴双 武汉大学 6月23日7:45
250 奉贤区 阮静怡 上海应用技术大学 6月23日7:45
251 奉贤区 吴恬馨 上海海事大学 6月23日7:45
252 奉贤区 金珈犁 上海师范大学 6月23日7:45
253 奉贤区 吴惠琪 上海第二工业大学 6月23日7:45
254 奉贤区 朱叶凡 复旦大学上海视觉艺术学院 6月23日7:45
255 奉贤区 马岑怡 上海政法学院 6月23日7:45
256 奉贤区 龚希雅 吉林动画学院 6月23日7:45
257 奉贤区 周颖 上海师范大学 6月23日7:45
258 奉贤区 周乐一 上海商学院 6月23日7:45
259 奉贤区 周子悦 嘉兴学院 6月23日7:45
260 奉贤区 陆梦瑶 上海海洋大学 6月23日7:45
261 奉贤区 秦宸皓 上海师范大学 6月23日7:45
262 奉贤区 蒋金斯 上海理工大学 6月23日7:45
263 奉贤区 卢晨婧 上海海事大学 6月23日7:45
264 奉贤区 金高彧 中国农业大学 6月23日7:45
265 奉贤区 宋琦斐 上海外国语大学 6月23日7:45
266 奉贤区 祝惟一 上海政法学院 6月23日7:45
267 奉贤区 姚盈盈 上海师范大学 6月23日7:45
268 奉贤区 徐恺源 上海立信会计金融学院 6月23日7:45
269 奉贤区 陆欣怡 上海立信会计金融学院 6月23日7:45
270 奉贤区 李昊诚 上海海事大学 6月23日7:45
271 奉贤区 沈静 上海商学院 6月23日7:45
272 奉贤区 叶叙成 同济大学 6月23日7:45
273 奉贤区 施逸楠 上海师范大学 6月23日7:45
274 奉贤区 何张旻 上海电力学院 6月23日7:45
275 奉贤区 张奕笛 黑龙江外国语学院 6月23日7:45

 注:本站稿件未经许可不得转载,转载请保留出处及源文件地址。
(责任编辑:易青青)

推荐课程

¥1380.00
¥1380.00
¥1380.00
关键词阅读 上海三支一扶考试

吉祥棋牌 免责声明:本站所提供真题均来源于网友提供或网络搜集,由本站编辑整理,仅供个人研究、交流学习使用,不涉及商业盈利目的。如涉及版权问题,请联系本站管理员予以更改或删除

微信公众号
微博二维码
咨询电话(8:00-22:00)

021-51061911

在线客服 点击咨询

投诉建议:18964696463

左右棋牌 其乐棋牌 大菠萝棋牌 凯旋棋牌 科乐棋牌 吉祥棋牌 斗牛棋牌 陕西棋牌 金星棋牌 手机棋牌